73-63, 1er en Central Liga Nacional

Cerveceros de Milwaukee Estad. de Bateo - 2014

Año:

VS. NYY

Bateando
NOMBREJJABDH2B3BHRRBITBBBPBRPROMOBPSLGOPSOWAR
Rickie Weeks291510036000.556.556.6671.2220.0
Aramis Ramirez261300116020.500.5001.0001.5000.0
Matt Garza121110002000.500.5001.0001.5000.0
Jonathan Lucroy393410148000.444.444.8891.3330.0
Carlos Gomez3113410118232.364.500.7271.2270.0
Mark Reynolds3121400127150.333.385.583.9680.0
Caleb Gindl230100001200.333.600.333.9330.0
Logan Schafer380210013000.250.250.375.6250.0
Martin Maldonado141100001010.250.250.250.5000.0
Scooter Gennett341110012010.250.250.500.7500.0
Jean Segura3112200002131.182.250.182.4320.0
Lyle Overbay260100011020.167.167.167.3330.0
Khris Davis3110100001140.091.167.091.2580.0
Kyle Lohse120000000000.000.000.000.0000.0
Yovani Gallardo120000000010.000.000.000.0000.0
Jeff Bianchi120000000010.000.000.000.0000.0
Francisco Rodriguez200000000000.000.000.000.0000.0
Zach Duke300000000000.000.000.000.0000.0
Brandon Kintzler200000000000.000.000.000.0000.0
Will Smith200000000000.000.000.000.0000.0
Tyler Thornburg100000000000.000.000.000.0000.0
Rob Wooten200000000000.000.000.000.0000.0
Totales 3102143060414487233.294.345.471.816 --
Oponentes 3102142741314428201.265.315.412.727--
Negritas: Calificado para un título de bateo (3.0 apariciones en el plato por juego)