|
|
|
|
Ermis Aradip
YB
|
0
2
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 0-3
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Young Boys avanza 3-0 en el global | |
|
|
|
|
|
ESBJ
Ruch Chorzow
|
2
2
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 2-2
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Empatados en el global - Ruch Chorzow avanza por gol de visitante | |
|
|
|
|
|
FC Chornomor
RNK Split
|
0
0
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 0-2
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - RNK Split avanza 2-0 en el global | |
|
|
|
|
|
FCK
Diosgyor VTK
|
3
0
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 8-1
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Krasnodar avanza 8-1 en el global | |
|
|
|
|
|
LIB
ASTR
|
2
3
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 2-6
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - FK Astra Giurgiu avanza 6-2 en el global | |
|
|
|
|
|
Molde
FCZA
|
1
2
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 2-3
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - FC Zorya Luhansk avanza 3-2 en el global | |
|
|
|
|
|
AIK Solna
ASTA
|
0
3
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 1-4
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - FC Astana Gana 4-1 en el global | |
|
|
|
|
|
CHIK
Neftchi Baku
|
2
3
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 2-3
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Neftchi Baku PFC Gana 3-2 en el global | |
|
|
|
|
|
HHA
DMO
|
1
2
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 2-3
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Dinamo Moscow Gana 3-2 en el global | |
|
|
|
|
|
LECH
STJ
|
0
0
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 0-1
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Stjarnan Gana 1-0 en el global | |
|
|
|
|
|
ROS
KAR
|
1
1
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 1-1
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Empatados en el global - KAR Gana por gol de visitante | |
|
|
|
|
|
SHA
S.V. Zulte W
|
2
1
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 7-3
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Shakhter Soligorsk avanza 7-3 en el global | |
|
|
|
|
|
SKN
PSV
|
2
3
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 2-4
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - PSV avanza 4-2 en el global | |
|
|
|
|
|
CLUJ
MNSK
|
0
2
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 0-3
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Dinamo Minsk Gana 3-0 en el global | |
|
|
|
|
|
FCSP
STJO
|
1
1
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 3-2
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - St Johnstone avanza 3-2 en el global | |
|
|
|
|
|
Hajduk Split
KAR
|
3
0
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 5-4
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Hajduk Split Gana 5-4 en el global | |
|
|
|
|
|
ATRO
FKSA
|
1
3
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 3-4
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - FK Sarajevo Gana 4-3 en el global | |
|
|
|
|
|
BRO
Club Brujas
|
0
2
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 0-5
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Club Brujas Gana 5-0 en el global | |
|
|
|
|
|
PLZ
PET
|
1
4
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 2-5
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Petrolul Ploiesti Gana 5-2 en el global | |
|
|
|
|
|
AST
M05
|
3
1
|
|
|
|
|
Finalizado
Agr. 3-2
|
|
| | |
|
| Juego de Vuelta - Asteras Tripoli avanza 3-2 en el global | |
|
|