4-12, 5to en Noroeste División

Estadísticas Oklahoma City Thunder - 2015

Año:

LÍDERES DEL EQUIPO

Puntos

Rebotes

Asistencias

Robos

Bloqueos

ESTADÍSTICAS DE JUEGO
JUGADORJJGAMINPPPOFFRDEFRRPPAPPTPPPRBTPGFPGA/TOPER
Ish Smith, GM605.51.80.31.21.50.70.170.000.50.21.30.0
Kendrick Perkins, C14020.44.91.93.45.20.70.290.931.62.40.50.0
Anthony Morrow, BT9029.212.10.23.23.40.81.000.110.82.81.00.0
Steven Adams, C141426.38.42.64.16.60.90.501.431.93.20.50.0
Serge Ibaka, PA141434.216.22.05.97.91.00.292.071.92.90.50.0
Perry Jones, ES3330.713.30.03.03.01.00.670.002.02.30.50.0
Lance Thomas, ES141226.15.91.42.94.41.10.640.001.01.61.10.0
Andre Roberson, BT6522.33.80.73.34.01.50.671.670.72.22.30.0
Nick Collison, PA14019.95.11.12.63.81.60.360.290.72.52.20.0
Jeremy Lamb, BT11827.811.90.43.94.32.11.180.361.62.61.30.0
Sebastian Telfair, GM14119.68.50.11.81.92.60.640.001.11.62.30.0
Reggie Jackson, GM131338.820.21.04.25.27.80.920.153.32.92.30.0
Totales14----90.110.932.343.218.45.645.9313.922.31.3--
ESTADÍSTICAS DE TIRO
JUGADORGCAGCITC%3PC3PI3P%TLATLITL%2PC2PI2P%PPSAFG%
Ish Smith, GM0.51.7.3000.20.5.3330.70.80.800.31.2.2861.1000.35
Kendrick Perkins, C2.04.0.5000.00.0.0000.92.10.412.04.0.5001.2140.50
Anthony Morrow, BT4.310.7.4061.95.0.3781.62.10.742.45.7.4311.1350.49
Steven Adams, C3.46.6.5160.00.0.0001.53.10.493.46.6.5161.2580.52
Serge Ibaka, PA6.815.0.4521.64.1.3791.11.40.795.210.9.4801.0810.50
Perry Jones, ES5.311.0.4851.34.0.3331.32.00.674.07.0.5711.2120.55
Lance Thomas, ES2.37.3.3140.00.1.0001.42.10.662.37.2.317.8140.31
Andre Roberson, BT1.33.7.3640.22.0.0831.01.30.751.11.7.7001.0450.39
Nick Collison, PA1.84.5.3970.81.9.4070.71.40.531.02.6.3891.1270.48
Jeremy Lamb, BT4.110.3.3981.54.0.3642.32.50.892.66.3.4201.1590.47
Sebastian Telfair, GM3.17.6.4021.23.6.3401.11.70.671.94.0.4561.1120.48
Reggie Jackson, GM7.517.9.4161.34.8.2704.04.70.856.213.1.4711.1290.45
Totales34.281.3.4217.622.5.33714.120.7.68326.658.8.4531.110.47