* Hora local de tu sistema

Programación por ESPN 3

Programa Hora
Oscar Pistorius Sentencing
Track & Field Programming
2:00 ET - 9:00 ET
Valencia Open 500
ATP Tennis
Ciudad de Las Artes Las Ciencias Valencia, Spain
Early Round Coverage
6:00 ET - 12:00 ET
BNP Paribas WTA Finals
Women's Professional Tennis
Singapore Sports Hub Singapore, Singapore
Round Robin
7:30 ET - 11:30 ET
Oscar Pistorius Sentencing
Track & Field Programming
9:00 ET - 15:00 ET
Swiss Indoors Basel
ATP Tennis
St. Jakobshalle Basel, Switzerland
Early Round Coverage
10:00 ET - 16:00 ET
NEC Basketball Media Day
College Basketball Live
11:00 ET - 13:30 ET
UEFA Champions League
UEFA Champions League
CSKA Moskva VS Manchester City
11:45 ET - 14:00 ET
UEFA Champions League
UEFA Champions League
CSKA Moskva VS Manchester City
Lokomotiv Stadium Moscow, Russia
11:55 ET - 14:00 ET
Green Bay Phoenix Basketball Media Day
College Basketball Live
Kress Events Center Green Bay, WI USA
12:30 ET - 13:30 ET
UEFA Champions League
UEFA Champions League
FC Porto VS Athletic Club Bilbao
14:30 ET - 16:45 ET
UEFA Champions League
UEFA Champions League
APOEL VS Paris St. Germain
14:30 ET - 16:45 ET
UEFA Champions League
UEFA Champions League
FC Bate Borisov VS Shakhtar Donetsk
14:30 ET - 16:45 ET
SVP & Russillo presented by Progressive
SVP & Russillo
Studio Bristol, CT USA
14:30 ET - 16:00 ET
UEFA Champions League
UEFA Champions League
AS Roma VS Bayern München
14:30 ET - 16:45 ET
UEFA Champions League
UEFA Champions League
FC Bate Borisov VS Shakhtar Donetsk
Borisov Arena Borisov, Belarus
14:30 ET - 16:45 ET
UEFA Champions League
UEFA Champions League
APOEL VS Paris St. Germain
Gsp Stadium Nicosia, Cyprus
14:30 ET - 16:45 ET
UEFA Champions League
UEFA Champions League
Schalke 04 VS Sporting Clube de Portugal
14:30 ET - 16:45 ET
UEFA Champions League
UEFA Champions League
FC Porto VS Athletic Club Bilbao
Estádio Do Dragao Porto, Portugal
14:30 ET - 16:45 ET
Regular Season Women's College Volleyball
Regular Season Women's College Volleyball
Belmont VS. Lipscomb
19:30 ET - 21:30 ET
Copa MX Playoffs
Copa MX Playoffs
Merida VS. Lobos BUAP
Estadio Carlos Iturralde Merida, Mexico
19:50 ET - 21:55 ET
ESPN College Football Primetime presented by Jimmy Johns
ESPN's Primetime College Football
Arkansas State vs. Louisiana-Lafayette
Cajun Field Lafayette, LA USA
20:00 ET - 23:00 ET
Copa MX Playoffs
Copa MX Playoffs
Santos de Torreón VS Chivas de Guadalajara
Estadio Corona Torreon, Mexico
21:55 ET - 0:00 ET


ESPN - PROGRAMACIÓN POR DIA Y SEMANA
SEMANA:
DEPORTE:
CANAL:


Cambia tu país:
octubre 2014
Dom Lun Mar Mié Jue Vie Sáb
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
  sep  |   oct   |   nov  

Horarios por Programa: